Pratite promene cene putem maila
- Da bi dobijali obaveštenja o promeni cene potrebno je da kliknete Prati oglas dugme koje se nalazi na dnu svakog oglasa i unesete Vašu mail adresu.
126-150 od 5682 rezultata
Režim promene aktivan!
Upravo ste u režimu promene sačuvane pretrage za frazu .
Možete da promenite frazu ili filtere i sačuvate trenutno stanje
Aktivni filteri
Tag
Aukcije na prodaju industrijske opreme
.: Yes Make: SIAL Model: XRC 55 Note: - Få timer - 2 enheder Year: 2005 Year is estimated and non-binding: Yes Hours approx.: 8480 Weight kg approx.: 0 Weight is estimated and non-binding: Yes Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 4 Categories: Construction Articles & Materials , Dehumidifiers 2 pieces of dehumidifiers, option to attach a hose. Few traces of use. 53L/h. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte SIAL XRC 55 - Få timer - 2 enheder Poruka
Artikeldetails - Artikel verfügbar ab: Sofort Kosten und Leistungen - Aufgeld: 18 % Kosten und Leistungen - Demontage- & Verladekosten (bindend): 140,00 € Kosten und Leistungen - Transportkosten: nicht enthalten Kosten und Leistungen - Lieferbedingungen: FCA Loeches - Madrid, verladen auf LKW Kosten und Leistungen - Zahlungsbedingungen: 100% Vorauskasse vor Abholung Kosten und Leistungen - Sicherheitshinterlegung: Diese Auktion benötigt die Hinterlegung einer Kreditkarte Technische Details - Aufstellmaß ca. (LxBxH): 8.600 x 3.200 x 3.000 mm Auktionsdetails - Auktionsname: Holzbearbeitungsmaschinen und Zubehör Auktionsdetails - Lot Nr: 108 Auktionsdetails - Dokumente: Spez. Versteigerungsbedingungen Auktionsdetails - Besichtigung: Genauer Standort auf Anfrage. Besichtigung nur nach Absprache! Loeches (Madrid) Spanien Auktionsdetails - Abholung: Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Maximale programmierbare Geschwindigkeit in x-y-z Achsrichtungen: 120-80-30 m/min 1 - Elektrospindel: Leistung 7,50 KW-max. 24000 U/min, für HSK F63 Werkzeugaufnahme 2 - Schwenkbares Sägeaggregat zum Einstechen 0°-90°: Sägeblattdurchmesser 160 mm 3 - Vertikale Bohrer: 31 4 - Horizontale Bohrungen in X-Achsen-Richtung: 4 + 4 5 - Horizontale Bohrungen in Y-Achsen-Richtung: 2 estado: ungeprüft CNC-Bearbeitungszentrum Seriennummer AA2/002228 Installierte Gesamtleistung ca. 25 KW Werkstücklänge von 250 mm bis zu 3000 mm (mit Werkstückhandling) Werkstücklänge von 250 mm bis 1950 mm (ohne Werkstückhandling) Werkstückbreite von 70 mm bis zu 1300 mm Werkstückdicke von 10 mm bis 80 mm (Bearbeitung eines einzelnen Stücks) Werkstückdicke von 10 mm bis 60 mm (30 + 30 mm) (Bearbeitung von 2 überlappenden Teilen) Maximales Werkstückgewicht 100 kg Eingangstisch mit den ungefähren Abmessungen 2430 x 850 mm bewegliches Werkstück Aufspannung mit Greifern angetriebener Riemenausgangstisch Identische obere und untere Ausrüstung um das Teil gleichzeitig auf beiden Seiten zu bearbeiten SCM XILOG PLUS Software Fernbedienungspanel Poruka Poruka
Artikeldetails - Artikel verfügbar ab: Sofort Kosten und Leistungen - Aufgeld: 18 % Kosten und Leistungen - Demontage- & Verladekosten (bindend): 250,00 € Kosten und Leistungen - Transportkosten: nicht enthalten Kosten und Leistungen - Lieferbedingungen: FCA Loeches - Madrid, verladen auf LKW Kosten und Leistungen - Zahlungsbedingungen: 100% Vorauskasse vor Abholung Kosten und Leistungen - Sicherheitshinterlegung: Diese Auktion benötigt die Hinterlegung einer Kreditkarte Technische Details - Aufstellmaß ca. (LxBxH): 12.600 x 7.000 x 2.100 mm Auktionsdetails - Auktionsname: Holzbearbeitungsmaschinen und Zubehör Auktionsdetails - Lot Nr: 140 Auktionsdetails - Dokumente: Spez. Versteigerungsbedingungen Auktionsdetails - Besichtigung: Genauer Standort auf Anfrage. Besichtigung nur nach Absprache! Loeches (Madrid) Spanien Auktionsdetails - Abholung: Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hauptsägeblatt: max. Durchmesser 450 mm und Motor 13,50 KW Vorritzsägeblatt: Motor 2,20 KW Vorschubgeschwindigkeit des Sägewagens: 0 - 120 m/min Rücklaufgeschwindigkeit des Sägewagens: 120 m/min Schieber Höchstgeschwindigkeit: 80 m/min estado: ungeprüft Horizontale Plattensäge mit Hubtisch Seriennummer 0-240-02-1525 Installierte Gesamtleistung ca. 24 KW Schnittbreite 4300 mm Sägeblattüberstand 125 mm Schnitthöhe ca. 110 mm 7 Greifer 4 Front-Lufttische mit den Abmessungen 2160 x 650 mm Max. Plattenabmessungen auf der Plattform ca. 4300 x 2200 mm Max. Höhe des Plattenstapels auf der Plattform ca. 680 mm Max. Tragfähigkeit des Hubtisches 7000 kg CADMATIC-Steuerung Poruka Poruka
Prodaje se Boss DD500 500 Litre Fuel Bowser, 12 Volt Pump, Hose, Auto Nozzle perač pod pritiskom na aukciji
Unused Boss DD500 500 Litre Fuel Bowser 12 Volt Pump Hose Auto Nozzle Poruka Poruka