Filteri
close
Tip rezultata
Svi rezultati uključeni
keyboard_arrow_down
Kategorija
Sve kategorije
keyboard_arrow_down
Od
RSD
Do
RSD
Sortiraj po
keyboard_arrow_down
Objavljeno u proteklih
keyboard_arrow_down
Sajtovi uključeni u pretragu
Svi sajtovi uključeni
keyboard_arrow_down

Pratite promene cene putem maila

126-150 od 5682 rezultata

Broj oglasa

Prikaz

format_list_bulleted
view_stream
126-150 od 5682 rezultata

Prikaz

format_list_bulleted
view_stream

Režim promene aktivan!

Upravo ste u režimu promene sačuvane pretrage za frazu .
Možete da promenite frazu ili filtere i sačuvate trenutno stanje

Aktivni filteri

  • Tag

    Aukcije na prodaju industrijske opreme

Subasta online de Taladro de columna con porta brocas y mordaza templadas Modelo: IM95 Nº de serie: 2076 - Puja registrándote con un email - Solo hasta el 7 de diciembre Poruka Poruka

Prikaži sve...
46,852RSD
forward
forward
Detaljnije

.: Yes Make: SIAL Model: XRC 55 Note: - Få timer - 2 enheder Year: 2005 Year is estimated and non-binding: Yes Hours approx.: 8480 Weight kg approx.: 0 Weight is estimated and non-binding: Yes Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 4 Categories: Construction Articles & Materials , Dehumidifiers 2 pieces of dehumidifiers, option to attach a hose. Few traces of use. 53L/h. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte SIAL XRC 55 - Få timer - 2 enheder Poruka

Prikaži sve...
28,263RSD
forward
forward
Detaljnije

Artikeldetails - Artikel verfügbar ab: Sofort Kosten und Leistungen - Aufgeld: 18 % Kosten und Leistungen - Demontage- & Verladekosten (bindend): 140,00 € Kosten und Leistungen - Transportkosten: nicht enthalten Kosten und Leistungen - Lieferbedingungen: FCA Loeches - Madrid, verladen auf LKW Kosten und Leistungen - Zahlungsbedingungen: 100% Vorauskasse vor Abholung Kosten und Leistungen - Sicherheitshinterlegung: Diese Auktion benötigt die Hinterlegung einer Kreditkarte Technische Details - Aufstellmaß ca. (LxBxH): 8.600 x 3.200 x 3.000 mm Auktionsdetails - Auktionsname: Holzbearbeitungsmaschinen und Zubehör Auktionsdetails - Lot Nr: 108 Auktionsdetails - Dokumente: Spez. Versteigerungsbedingungen Auktionsdetails - Besichtigung: Genauer Standort auf Anfrage. Besichtigung nur nach Absprache! Loeches (Madrid) Spanien Auktionsdetails - Abholung: Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Maximale programmierbare Geschwindigkeit in x-y-z Achsrichtungen: 120-80-30 m/min 1 - Elektrospindel: Leistung 7,50 KW-max. 24000 U/min, für HSK F63 Werkzeugaufnahme 2 - Schwenkbares Sägeaggregat zum Einstechen 0°-90°: Sägeblattdurchmesser 160 mm 3 - Vertikale Bohrer: 31 4 - Horizontale Bohrungen in X-Achsen-Richtung: 4 + 4 5 - Horizontale Bohrungen in Y-Achsen-Richtung: 2 estado: ungeprüft CNC-Bearbeitungszentrum Seriennummer AA2/002228 Installierte Gesamtleistung ca. 25 KW Werkstücklänge von 250 mm bis zu 3000 mm (mit Werkstückhandling) Werkstücklänge von 250 mm bis 1950 mm (ohne Werkstückhandling) Werkstückbreite von 70 mm bis zu 1300 mm Werkstückdicke von 10 mm bis 80 mm (Bearbeitung eines einzelnen Stücks) Werkstückdicke von 10 mm bis 60 mm (30 + 30 mm) (Bearbeitung von 2 überlappenden Teilen) Maximales Werkstückgewicht 100 kg Eingangstisch mit den ungefähren Abmessungen 2430 x 850 mm bewegliches Werkstück Aufspannung mit Greifern angetriebener Riemenausgangstisch Identische obere und untere Ausrüstung um das Teil gleichzeitig auf beiden Seiten zu bearbeiten SCM XILOG PLUS Software Fernbedienungspanel Poruka Poruka

Prikaži sve...
1,112,735RSD
forward
forward
Detaljnije

Capacity: 268L; equipped with glass set-up, digital control unit, control cabinet (consisting out of 1 complete cabinet and the half of a shared cabinet) Note! Only the half of the contents of the shared cabinet.

Prikaži sve...
351,390RSD
forward
forward
Detaljnije

Temperature range: -10°C till 50°C Piping till first valve;

Prikaži sve...
46,852RSD
forward
forward
Detaljnije

Husqvarna TS350E Masonry Saw - PAL 157 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Artikeldetails - Artikel verfügbar ab: Sofort Kosten und Leistungen - Aufgeld: 18 % Kosten und Leistungen - Demontage- & Verladekosten (bindend): 250,00 € Kosten und Leistungen - Transportkosten: nicht enthalten Kosten und Leistungen - Lieferbedingungen: FCA Loeches - Madrid, verladen auf LKW Kosten und Leistungen - Zahlungsbedingungen: 100% Vorauskasse vor Abholung Kosten und Leistungen - Sicherheitshinterlegung: Diese Auktion benötigt die Hinterlegung einer Kreditkarte Technische Details - Aufstellmaß ca. (LxBxH): 12.600 x 7.000 x 2.100 mm Auktionsdetails - Auktionsname: Holzbearbeitungsmaschinen und Zubehör Auktionsdetails - Lot Nr: 140 Auktionsdetails - Dokumente: Spez. Versteigerungsbedingungen Auktionsdetails - Besichtigung: Genauer Standort auf Anfrage. Besichtigung nur nach Absprache! Loeches (Madrid) Spanien Auktionsdetails - Abholung: Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 03.06.2024 bis Freitag, 07.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 9:00 Uhr bis 13:00 Uhr Montag, 10.06.2024 bis Freitag, 14.06.2024, jeweils von 15:30 Uhr bis 18:00 Uhr Hauptsägeblatt: max. Durchmesser 450 mm und Motor 13,50 KW Vorritzsägeblatt: Motor 2,20 KW Vorschubgeschwindigkeit des Sägewagens: 0 - 120 m/min Rücklaufgeschwindigkeit des Sägewagens: 120 m/min Schieber Höchstgeschwindigkeit: 80 m/min estado: ungeprüft Horizontale Plattensäge mit Hubtisch Seriennummer 0-240-02-1525 Installierte Gesamtleistung ca. 24 KW Schnittbreite 4300 mm Sägeblattüberstand 125 mm Schnitthöhe ca. 110 mm 7 Greifer 4 Front-Lufttische mit den Abmessungen 2160 x 650 mm Max. Plattenabmessungen auf der Plattform ca. 4300 x 2200 mm Max. Höhe des Plattenstapels auf der Plattform ca. 680 mm Max. Tragfähigkeit des Hubtisches 7000 kg CADMATIC-Steuerung Poruka Poruka

Prikaži sve...
808,197RSD
forward
forward
Detaljnije

Stainless steel; piping till the first valve; with 3x trolley with trays; content: 960L;

Prikaži sve...
35,139RSD
forward
forward
Detaljnije

Capacity: 684L; equipped with glass set-up, digital control unit, control cabinet (consisting out of 1 complete cabinet and the half of a shared cabinet) Note! Only the half of the contents of the shared cabinet.

Prikaži sve...
351,390RSD
forward
forward
Detaljnije

Gree A/C (3 of) - PAL 75 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

2016 Atlas Copco QAS30 30kVA Generator - ESF355656 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Lower profile; 83-465mm; mobile; 5774 Capacity: 4t Margin: No Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Prikaži sve...
46,852RSD
forward
forward
Detaljnije

Groupe De Production D'Eau Glac LOCATED-IN-ST AUBIN SUR GAILLON-FRA Closing Time: 2024-06-26 04:00:00 PM Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Unused Boss DD500 500 Litre Fuel Bowser 12 Volt Pump Hose Auto Nozzle Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Temperature range: -30°C till 160°C Piping till first valve;

Prikaži sve...
46,852RSD
forward
forward
Detaljnije

Compresseur A Air 3 Phase LOCATED-IN-ST AUBIN SUR GAILLON-FRA Closing Time: 2024-06-26 04:00:00 PM Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Prikaži sve...
46,852RSD
forward
forward
Detaljnije

Prikaži sve...
5,856RSD
forward
forward
Detaljnije

2015 Atlas Copco QAS20 Single Axle Generator - ESF354132 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Thermobile VTB-15000 Space Heaters (2 of) - PAL 244 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Thermobile Dehumidifier (2 of) - PAL 101 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Temperature range max.: 140 °c; capacity: 900 l/hr; Diesel-fired: Yes; power: 7.3 kW; connection: 400 V; unused in wooden box; 4496; Max. pressure: 210bar Power: 7.3 Margin: No Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Unused Eversteel 6 Drawer Tool Cabinet incl. Tools - 238455 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

OERTZEN DS200 Double Sander 900W + 700W 220/380V - 9100568 Poruka Poruka

Prikaži sve...
forward
Detaljnije
Nazad
Sačuvaj