Filteri
close
Tip rezultata
Svi rezultati uključeni
keyboard_arrow_down
Kategorija
Sve kategorije
keyboard_arrow_down
Od
RSD
Do
RSD
Sortiraj po
keyboard_arrow_down
Objavljeno u proteklih
keyboard_arrow_down
Sajtovi uključeni u pretragu
Svi sajtovi uključeni
keyboard_arrow_down

Pratite promene cene putem maila

126-150 od 436 rezultata

Broj oglasa

Prikaz

format_list_bulleted
view_stream
126-150 od 436 rezultata

Prikaz

format_list_bulleted
view_stream

Režim promene aktivan!

Upravo ste u režimu promene sačuvane pretrage za frazu .
Možete da promenite frazu ili filtere i sačuvate trenutno stanje

Aktivni filteri

  • Tag

    Aukcije na prodaju komunalnih vozila

Marka: MAN Model: TGS 28.320 6X2 Tip: kamion za smeće Godina proizvodnje: 07/2018 Prvo registrovanje: 2018-07-01 Kilometraža: 81799 km Zapremina: 90.66 m³ Ukupna težina: 15900 kg Lokacija: Češka Nové Strašecí Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Autoline ID: WL40136 Regular service. Decommissioned for 1 month. 7982 MTH. Lighthouse. Superstructure ZOELLER TECH MEDIUM XL (year of manufacture 2018). Adhesives. Some moving parts may be stiff or rusted, Operation wear and damages, Scratches on the body, Damaged front part from stones, Operating clearance in the bearing, Surface corrosion of the cab Pravidelný servis. Odstaveno z provozu 1 měsíc. 7982 MTH. Maják. Nástavba ZOELLER TECH MEDIUM XL (rok výroby 2018). Polepy, Některé pohyblivé části mohou být zatuhlé či zarezlé, Provozní oděrky a poškození, Škrábance na karoserii, Poškozená přední část od kamínků, Provozní vůle v uložení, Povrchová koroze kabiny Regelmäßiger Service. 1 Monat stillgelegt. 7982 MTH. Leuchtturm. Aufbau ZOELLER TECH MEDIUM XL (Baujahr 2018). Klebstoffe. Einige bewegliche Teile können steif oder verrostet sein, Schürfwunden und Karosserieschäden, Kratzer am Körper, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Laufspiel im Lager, Oberflächenkorrosion der Kabine Rendszeres szerviz. 1 hónapja leszerelt. 7982 MTH. Világítótorony. Felépítmény ZOELLER TECH MEDIUM XL (2018-as gyártási év). Ragasztók Egyes mozgó alkatrészek merevek vagy rozsdásodhatnak, Üzemi horzsolások és sérült, Karcolások a karosszérián , Az elülső része kövektől sérült, Elhelyezés üzemi holtjátéka , A fülke felületi korróziója Regularny serwis. Wycofany z użytku na 1 miesiąc. 7982 MTH. Latarnia morska. Nadbudowa ZOELLER TECH MEDIUM XL (rok produkcji 2018). Kleje Niektóre ruchome części mogą być sztywne lub zardzewiałe, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Zadrapania na ciele, Uszkodzona przednia część od kamieni, Luz roboczy w ułożeniu, Powierzchniowa korozja kabiny Регулярное обслуживание. Выведен из эксплуатации на 1 месяц. 7982 МТХ. Маяк. Надстройка ZOELLER TECH MEDIUM XL (год выпуска 2018). Клеи. Некоторые движущиеся части могут быть жесткими или ржавыми., Эксплуатационные потертости и повреждения, Царапины на теле, Поврежденная передняя часть от камней, Эксплуатационный зазор в подшипниках, Поверхностная коррозия кабины Pravidelný servis. Odstavené z prevádzky 1 mesiac. 7982 MTH. Maják. Nadstavba ZOELLER TECH MEDIUM XL (rok výroby 2018). Polepy, Niektoré pohyblivé časti môžu byť stuhnuté alebo zahrdzavené, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Škrabance na karosérii, Poškodená predná časť od kamienkov, Prevádzková vôľa v uložení, Povrchová korózia kabíny Регулярне обслуговування. Знято з експлуатації на 1 місяць. 7982 MTH. Маяк. Надбудова ZOELLER TECH MEDIUM XL (рік випуску 2018). Деякі рухомі частини можуть бути жорсткими або заіржавілими, Подряпини на кузові, Пошкоджена передня частина від каміння, Експлуатаційний зазор у підшипниках, Поверхнева корозія салону

Prikaži sve...
8,513,453RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Isuzu Model: NPR75 Tip: autofekalac Neto težina: 3500 kg Lokacija: Velika Britanija Leeds Datum objavljivanja: 30. 4. 2024. Autoline ID: XF39939 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-06-12 10:00 Datum isteka: 2024-06-15 22:00 Do početka je ostalo: 19 dana 07:50 Isuzu NPR75 4x2 Vacuum Lorry 3 Way Camera Automatic Gear Box (Tested 08/24) - LL19 ODH - JAANPR75HJ7103132

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Marka: Tatra Model: T 815 S3 26 208 6X6 Tip: rasipač peska Godina proizvodnje: 01/1988 Prvo registrovanje: 1988-01-01 Ukupna težina: 11375 kg Lokacija: Češka Turnov 1 Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Autoline ID: GP40136 Front tool carrier. Decommissioned for 3 months. Spreading attachment KOBIT SYKO 6M (year of manufacture 2009) - functional. 7/2023 - replacement of engine heads (10x) - refurbished. Mileage status not detected - indicator replaced. UNDRIVEABLE CAR, Non-functioning engine - block punctured by a connecting rod, Deformation in several places, Strong corrosion in places, Dirty cabin - fire extinguisher exploded in the interior, Heavily dirty interior, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Operation wear and damages, Surface corrosion of the cab Přední nosič nářadí. Odstaveno z provozu 3 měsíce. Sypací nástavba KOBIT SYKO 6M (rok výroby 2009) - funkční. 7/2023 - výměna hlav motoru (10x) - repasované. Stav km nezjištěn - ukazatel vyměněn. NEPOJÍZDNÝ, Nefunkční motor - proražený blok ojnicí, Deformace na více místech, Místy silná koroze, Znečištěná kabina - v interiéru explodoval hasicí přístroj, Silně znečištěný interiér, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Provozní oděrky a poškození, Povrchová koroze kabiny Vorderer Werkzeugträger. 3 Monate außer Dienst gestellt. Streuaufsatz KOBIT SYKO 6M (Baujahr 2009) - funktionsfähig. 7/2023 – Austausch der Motorköpfe (10x) – generalüberholt. Kilometerstand nicht erkannt – Anzeige ersetzt. unbewegliches Auto, Motor nicht funktionsfähig – Block durch eine Pleuelstange durchstochen, Verformung an mehreren Stellen, stellenweise starke Korrosion, schmutzige Kabine – Feuerlöscher explodierte im Innenraum, stark verschmutzter Innenraum, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Schürfwunden und Karosserieschäden, Oberflächenkorrosion der Kabine Elülső szerszámtartó. 3 hónapja leszerelt. Szórási tartozék KOBIT SYKO 6M (2009-es gyártási év) - működőképes. 7/2023 - motorfejek csere (10x) - felújított. A futásteljesítmény állapota nem észlelhető - visszajelző cserélve. MOZGÁSKÉPTELEN , Nem működő motor - hajtókarral kilyukadt blokk, Több helyen deformáció, Helyenként erős korrózió, Koszos kabin - belső térben felrobbant a tűzoltó készülék, Erősen koszos belső tér, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián , Üzemi horzsolások és sérült, A fülke felületi korróziója Przedni nośnik narzędzi. Wycofany z eksploatacji na 3 miesiące. Przystawka rozsiewająca KOBIT SYKO 6M (rok produkcji 2009) - sprawna. 7/2023 - wymiana głowic silnika (10x) - regeneracja. Nie wykryto stanu przebiegu - wymieniono kierunkowskaz. NIE DZIAŁA, Niedziałający silnik - przebity blok korbowodem, Odkształcenia w kilku miejscach, Miejscami silna korozja, Brudna kabina - wewnątrz wybuchła gaśnica, Mocno brudne wnętrze, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Powierzchniowa korozja kabiny Передний держатель инструмента. Выведен из эксплуатации на 3 месяца. Приставка разбрасывающая KOBIT SYKO 6M (год выпуска 2009) - функциональная. 7/2023 - замена головок двигателя (10х) - отремонтирован. Статус пробега не определен – индикатор заменен. НЕПРИГОДНО К ЭКСПЛУАТАЦИИ, Неработающий двигатель - блок пробит шатуном, Деформация в нескольких местах, Местами сильная коррозия, Грязная кабина - взорвался огнетушитель в салоне, Сильно грязный салон, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поверхностная коррозия кабины Predný nosič náradia. Odstavené z prevádzky 3 mesiace. Sypacia nadstavba KOBIT SYKO 6M (rok výroby 2009) - funkčná. 7/2023 - výmena hláv motora (10x) - repasované. Stav km nezistený - ukazovateľ vymenený. NEPOJAZDNÝ, Nefunkčný motor - prerazený blok ojnicou, Deformácia na viacerých miestach, Miestami silná korózia, Znečistená kabína - v interiéri explodoval hasiaci prístroj, Silne znečistený interiér, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Povrchová korózia kabíny Передня підставка для інструменту. Знято з експлуатації на 3 місяці. Розкидаюча насадка KOBIT SYKO 6M (2009 рік випуску) - функціональна. 7/2023 - заміна головок двигуна (10x) - відремонтовано. Статус пробігу не визначено - індикатор замінено. НЕСПРАВНИЙ, Непрацюючий двигун - блок пробитий шатуном, Деформація в кількох місцях, Місцями сильна корозія, Брудна кабіна - в салоні вибухнув вогнегасник, Сильно забруднений салон, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Поверхнева корозія салону

Prikaži sve...
468,480RSD
forward
forward
Detaljnije

Tip: vozilo za čišćenje ulica Ukupna težina: 396 kg Lokacija: Belgija Antwerpen Datum objavljivanja: 15. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 267463917 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-15 20:00 Datum isteka: 2024-05-28 20:00 Brand: Westfield Type: 1250 Serial number: 2210012 Year of construction: 2022 Fuel: electric Weight: 396kg Machine description: Machine starts, drives and performs all functions. This auction closes on May 28 Click here to place your bid: pokazati kontakte = More information = Auction: - Closing date: 28 May 2024 Type: Sweeper Year of manufacture: 2022 General condition: very good Technical condition: very good Visual appearance: very good Serial number: 2210012 Marke: Westfield Typ: 1250 Seriennummer: 2210012 Baujahr: 2022 Kraftstoff: elektrisch Gewicht: 396 kg Maschinenbeschreibung: Maschine startet, fährt und führt alle Funktionen aus. Diese Auktion endet am 28. Mai Klicken Sie hier, um Ihr Gebot abzugeben: pokazati kontakte = Weitere Informationen = Auktion: - Enddatum: 28 Mai 2024 Typ: Kehrmaschine Baujahr: 2022 Allgemeiner Zustand: sehr gut Technischer Zustand: sehr gut Optischer Zustand: sehr gut Seriennummer: 2210012 Auktion: - Slutdato: 28 mei 2024 Type: Fejemaskine Produktionsår: 2022 Overordnet stand: meget god Teknisk stand: meget god Visuelt udseende: meget god Serienummer: 2210012 Subasta: - Fecha límite: 28 may 2024 Tipo: Barredora Año de fabricación: 2022 Estado general: muy bueno Estado técnico: muy bueno Estado óptico: muy bueno Número de serie: 2210012 Marque : Westfield Tapez : 1250 Numéro de série : 2210012 Année de construction : 2022 Carburant : électrique Poids : 396 kg Description de l'appareil : La machine démarre, roule et exécute toutes les fonctions. Cette vente aux enchères se termine le 28 mai Cliquez ici pour placer votre enchère : pokazati kontakte = Plus d'informations = Vente aux enchères: - Date de fermeture: 28 mai 2024 Modèle: Balayeuse Année de construction: 2022 État général: très bon État technique: très bon État optique: très bon Numéro de série: 2210012 Merk: Westfield Type: 1250 Serienummer: 2210012 Bouwjaar: 2022 Brandstof: elektrisch Gewicht: 396kg Beschrijving machine: Machine start, rijdt en voert alle functies uit. Deze veiling sluit op 28 mei Klik hier om uw bod te plaatsen: pokazati kontakte = Meer informatie = Veiling: - Sluitdatum: 28 mei 2024 Type: Veegmachine Bouwjaar: 2022 Algemene staat: zeer goed Technische staat: zeer goed Optische staat: zeer goed Serienummer: 2210012 Aukcja: - Data zamknięcia: 28 mei 2024 Typ: Zamiatarka Rok produkcji: 2022 Stan ogólny: bardzo dobrze Stan techniczny: bardzo dobrze Stan wizualny: bardzo dobrze Numer serii: 2210012 Leilão: - Data de encerramento: 28 mei 2024 Ano de fabrico: 2022 Estado geral: muito bom Estado técnico: muito bom Aspeto visual: muito bom Número de série: 2210012 Аукцион: - Дата закрытия: 28 mei 2024 Тип: Подметально-уборочная машина Год выпуска: 2022 Общее состояние: очень хорошее Техническое состояние: очень хорошее Внешнее состояние: очень хорошее Серийный номер: 2210012

Prikaži sve...
175,680RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Nilfisk Model: SSE 430 Tip: mašina za pranje podova Lokacija: Danska Aars Datum objavljivanja: 15. 5. 2024. Autoline ID: TL40131 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-15 09:00 Datum isteka: 2024-05-27 13:09 Important sales information Seller information Denne auktion er oprettet af Christian Hald, på vegne af sælger. Der er ingen læsserampe på lokationen. Der vil være hjælp til lastning på lokationen ved forudgående aftale. Ved ønske om forudgående fremvisning, kontakt da pokazati kontakte, pokazati kontakte Alle spørgsmål vedrørende denne auktion kan rettes til Retrade på mail: pokazati kontakte For at sælge dine maskiner og udstyr på Retrade, find da din lokale konsulent på logpar.com NOTE: Gælder ved udenlandsk køber. Transport og afhentning af det købte objekt skal foretages af transportagent/speditør og der skal medbringes CMR dokument og ved modtagelse i det pågældende land sendes dokumentation på modtaget objekt til Retrade, mail: pokazati kontakte. Afhentning uden CMR dokumentation vil blive afvist. This auction was created by Christian Hald, on behalf of the seller. There is NO loading ramp at the location. There will be help for the loading at the location, by prior arrangement. In case of prior showing. Please contact pokazati kontakte, pokazati kontakte All questions related to this auction can be directed to: pokazati kontakte To sell your machines and equipment on Retrade, find your local consultant at logpar.com. NOTE: Applies to buyers outside Denmark. Transportation and pick-up is to be made of transport agent / freight forwarder and CMR document is mandatory, when received in destination country export declaration is to be send back to Retrade, mail: pokazati kontakte. Pick-up without CMR documentation will be rejected. General conditions Sales commission is included in your bid. Auction charges and VAT is added when applicable. Payment charges (kr 250,- / EUR 25) will be added. All invoices have 5 days payment terms. Payment must be registered before seller can be contacted for collection of purchased items All purchases must be collected within 21 days. NOTE! We expect buyer and seller to cooperate on arranging collection according to the current restrictions and instructions from the authorities. An agreement MUST be made with the seller prior to collection The auction item is approved bu the buyer at collection. The buyer is responsible for all costs with regards to pick up, transport and export. CE-marked: Yes Asset overall condition: In usable condition, but minor errors may occur Seller / Auction broker: Christian Hald Location: CH - 9600 Aars, Denmark 230V 2000W 230V 2000W

Prikaži sve...
1,569RSD
forward
forward
Detaljnije

Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 2017 Lokacija: Austrija Liezen Datum objavljivanja: 29. 4. 2024. Kataloški broj prodavca: 1756 Aukcija: 1 Datum isteka: 2024-05-27 10:00 Zahlungsmethoden: Rechnung Überweisung Betriebs Std:4921 mit 3 Besen System 109 PS 62km/h 2m³ Volumen Zusand sehr gut

Prikaži sve...
2,155,008RSD
forward
forward
Detaljnije

Make: Vicon Model: Penton 5000 Automatic Note: - 5 ton Capacity tons: 5 Year: Unknown Hours approx.: Unknown Max paving width mm: 0 Weight kg approx.: 2,500 Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Farm & Forest Equipment , Agricultural Equipment 5 ton Sand wagon with spreader conveyer. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Vicon Penton 5000 Automatic - 5 ton Fabrikat: Vicon Typ: Penton 5000 Automatic Hinweis: - 5 ton Kapazität to: 5 Baujahr: Unbekannt Stunden cirka: Unbekannt Max. Arbeitsbreite mm: 0 Gewicht kg cirka: 2.500 Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: Landwirt & Forstmaschinen , Landmaschinen 5 Tonnen Sandwagen mit Streuband. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Vicon Penton 5000 Automatic - 5 ton Fabrikat: Vicon Model: Penton 5000 Automatic Note: - 5 ton Kapacitet ton: 5 Årgang: Ubekendt Timer ca.: Ubekendt Max. udlægningsbredde mm: 0 Vægt kg ca.: 2.500 Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Landbrugs- & skovbrugsmaskiner , Landbrugsmaskiner 5 ton Sandvogn med udlæggerbånd. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Vicon Penton 5000 Automatic - 5 ton Fabrikat: Vicon Modell: Penton 5000 Automatic Anteckning: - 5 ton Kapacitet ton: 5 Årsmodell: Okänd Timmar cirka: Okänd Största läggningsbredd mm: 0 Vikt kg cirka: 2 500 Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Lantbruks- & skogsmaskiner , Lantbruksmaskiner 5 tons sandvagn med spridarbälte. Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Vicon Penton 5000 Automatic - 5 ton

Prikaži sve...
247,240RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: IVECO Model: MP 240 E 42 P 6X2 Tip: autofekalac Godina proizvodnje: 11/1998 Prvo registrovanje: 1998-11-01 Kilometraža: 266700 km Ukupna težina: 14115 kg Lokacija: Češka Břeclav 2 Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Autoline ID: AY40136 Regular service. Decommissioned for 3 months. 2022 - major superstructure repair (350,000, - see photo documents). KAISER superstructure. Two superstructure tanks (7,500 and 3,000 litres). Lighthouses. Overall worse condition - the vehicle is worn, Stronger corrosion in places, Non-functioning door opening locks, Cracked plastic on the front bumper, Damaged rear-view mirrors, Torn seats, Scratched window from wipers, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Surface corrosion of the superstructure Pravidelný servis. Odstaveno z provozu 3 měsíce. 2022 - větší oprava nástavby (350.000,- viz foto dokumenty). Nástavba KAISER. Dvě nádrže nástavby (7.500 a 3.000 litrů). Majáky. Celkově horší stav - vozidlo je opotřebené, Místy silnější koroze, Nefunkční zámky otevírání dveří, Prasklý plast na předním nárazníku, Poškozená zpětná zrcátka, Potrhaná sedadla, Poškrábané okno od stěračů, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Povrchová koroze nástavby Regelmäßiger Service. 3 Monate außer Dienst gestellt. 2022 – große Aufbaureparatur (350.000,- siehe Fotodokumente). KAISER-Überbau. Zwei Aufbautanks (7.500 und 3.000 Liter). Leuchttürme. Insgesamt schlechterer Zustand – das Fahrzeug ist abgenutzt, stellenweise stärkere Korrosion, nicht funktionierende Türöffnungsschlösser, rissiger Kunststoff an der vorderen Stoßstange, beschädigte Rückspiegel, zerrissene Sitze, Zerkratztes Fenster von Wischern, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Oberflächenkorrosion des Aufbaus Rendszeres szerviz. 3 hónapja leszerelt. 2022 - jelentős felépítményjavítás (350 000, - lásd fényképes dokumentumokat). KAISER felépítmény. Két felépítményes tartály (7500 és 3000 liter). Világítótornyok. Összességében rosszabb állapot - a jármű kopott, Helyenként erősebb korrózió, Nem működő ajtónyitó zárak, Repedt műanyag az első lökhárítón, Sérült visszapillantó tükrök, Szakadt ülések, Karcos ablak az ablaktörlőtől, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián , A felépítmény felületi korróziója Regularny serwis. Wycofany z eksploatacji na 3 miesiące. 2022 - remont kapitalny nadbudówki (350 000, - patrz dokumenty foto). Nadbudowa KAISER. Dwa zbiorniki nadbudówki (7500 i 3000 litrów). Latarnie morskie. Ogólny gorszy stan - pojazd zużyty, miejscami silniejsza korozja, niedziałające zamki otwierania drzwi, pęknięty plastik na przednim zderzaku, uszkodzone lusterka wsteczne, podarte siedzenia, Szyba porysowana od wycieraczek, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Powierzchniowa korozja nadbudówki Регулярное обслуживание. Выведен из эксплуатации на 3 месяца. 2022 г. - капитальный ремонт надстройки (350 000, - см. фотодокументы). Надстройка KAISER. Два надстроечных бака (7500 и 3000 литров). Маяки. Общее состояние хуже - автомобиль изношен, Местами сильнее коррозия, Не работают замки открывания дверей, Треснут пластик на переднем бампере, Повреждены зеркала заднего вида, Порваны сиденья, Поцарапанное окно дворниками, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Поверхностная коррозия надстройки Pravidelný servis. Odstavené z prevádzky 3 mesiace. 2022 - väčšia oprava nadstavby (350.000,- viď foto dokumenty). Nadstavba KAISER. Dve nádrže nadstavby (7.500 a 3.000 litrov). Majáky. Celkovo horší stav - vozidlo je opotrebené, Miestami silnejšia korózia, Nefunkčné zámky otvárania dverí, Prasknutý plast na prednom nárazníku, Poškodené spätné zrkadlá, Potrhané sedadlá, Poškriabané okno od stieračov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Povrchová korózia nadstavby Регулярне обслуговування. Знято з експлуатації на 3 місяці. 2022 рік - капітальний ремонт надбудови (350 тис., - див. фотодокументи). Надбудова KAISER. Два резервуари надбудови (7500 і 3000 літрів). Маяки. Загалом гірший стан - автомобіль потертий, місцями сильніша корозія, непрацюючі замки відкривання дверей, тріснутий пластик на передньому бампері, пошкоджені дзеркала заднього виду, порвані сидіння, Подряпане вікно від склоочисників, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Корозія надбудови

Prikaži sve...
1,887,974RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Hako Model: Jonas 1500 Tip: vozilo za čišćenje ulica Radnih sati: 697 m/č Lokacija: Litvanija Utena Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Autoline ID: QX40151 Aukcija: 1 Datum isteka: 2024-05-30 11:34 Auction item. Machine is in working condition. Aukciono prekė. Šluota darbinės būklės. Būklė: Be defektų

Prikaži sve...
76,128RSD
forward
forward
Detaljnije

Make: Scania Model: P280(db6x2*4mnb) Note: - N-gas Vin/Chassis no.: YS2P6X20002110920 Year: 2015 KM: 195,900 Engine model: 280 HK (206 kw) Engine emission: Euro 6 Propellant: Natural gas CE marked: Yes Last MOT: Friday, August 5, 2022 Weight kg approx.: 15,400 Total weight kg: 26,500 License plates: Is not included, Registration certificate included. Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Engine OK: Yes Transmission OK: Yes Brakes OK: Yes Stonestroks, cracks in the windshield: Yes Visible dents or scratches: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Trucks & Vehicles , Garbage trucks 1 chamber compactor car. Cab type: L-Cab CP 19 with 900 mm floor height 2 steps and City window in front door. Axle configuration: 6 x 2 with steering 3rd axle 3,900 mm wheelbase with nieling on the front axle. Transmission: Allison automatic transmission. Construction: JOAB 1-chamber with Banke E-PTO of 40 kWh. Other information: There was a service contract with Scania Denmark until the car was taken out of service. Nice and well maintained CNG car. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Typ: P280(db6x2*4mnb) Hinweis: - N-gas Fahrgestell Nr.: YS2P6X20002110920 Baujahr: 2015 KM: 195.900 Motor Typ: 280 HK (206 kw) Motoremission: Euro 6 Treibmittel: Erdgas CE Marke: Ja Letzter TÜV: Freitag, 5. August 2022 Gewicht kg cirka: 15.400 Gesamtgewicht kg: 26.500 Kennzeichenschilder: Nicht dabei, Fahrzeugbrief ist dabei. Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Motor OK: Ja Getriebe OK: Ja Bremsen Ok: Ja Steineschlag, Risse in der Windschutzscheibe: Ja Sichtbare Dellen oder Kratzer: Ja Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: LKW & Fahrzeuge , Müllwagen 1-Kammer-Verdichterwagen. Kabinentyp: L-Cab CP 19 mit 900 mm Bodenhöhe, 2 Stufen und City-Fenster in der Vordertür. Achskonfiguration: 6 x 2 mit Lenkung, 3. Achse, 3.900 mm Radstand mit Nieling an der Vorderachse. Getriebe: Allison-Automatikgetriebe. Konstruktion: JOAB 1-Kammer mit Banke E-PTO von 40 kWh. Sonstige Informationen: Bis zur Ausmusterung des Wagens bestand ein Wartungsvertrag mit Scania Dänemark. Schönes und gut gewartetes CNG-Auto. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Model: P280(db6x2*4mnb) Note: - N-gas Stel nr.: YS2P6X20002110920 Årgang: 2015 KM: 195.900 Motor type: 280 HK (206 kw) Euronorm: Euro 6 Drivmiddel: Naturgas CE mærket: Ja Sidste bilsyn: 5. august 2022 Vægt kg ca.: 15.400 Totalvægt kg: 26.500 Nummerplader: medfølger ikke, registreringsattest medfølger. Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Motor OK: Ja Transmission OK: Ja Bremser OK: Ja Stenslag, revner i forrude: Ja Synlige buler eller ridser: Ja Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Lastbiler & køretøjer , Renovationslastbiler 1 kammer komprimatorbil. Førerhus type: L-Cab CP 19 med 900 mm gulvhøjde 2 trin og City vindue i fordør. Aksel konfiguration: 6 x 2 med styrende 3. aksel 3.900 mm akselafstand med nieling på forakslen. Gearkasse: Allison automatgear. Opbygning:JOAB 1-kammer med Banke E-PTO på 40 kWh. Øvrige oplysninger: Der har været servicekontrakt hos Scania Danmark frem til bilen er taget ud af drift. Pæn og velholdt CNG bil. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Modell: P280(db6x2*4mnb) Anteckning: - N-gas Chassi nr.: YS2P6X20002110920 Årsmodell: 2015 KM: 195 900 Motor typ: 280 HK (206 kw) Miljöklass: Euro 6 Drivmedel: Naturgas CE-märkt: Ja Senast besiktning: den 5 augusti 2022 Vikt kg cirka: 15 400 Totalvikt kg: 26 500 Registreringsskylt: Ingår inte, registreringsbevis bifogas. Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Motor OK: Ja Växellåda OK: Ja Bromsar OK: Ja Stenskott, sprickor i vindrutan: Ja Synliga bucklor eller repor: Ja Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Lastbilar & Fordon , Sopbilar 1 kammarkomprimatorbil. Hytttyp: L-Cab CP 19 med 900 mm golvhöjd 2 trappsteg och Cityfönster i ytterdörr. Axelkonfiguration: 6 x 2 med styrande 3:e axel 3 900 mm axelavstånd med nieling på framaxeln. Växellåda: Allison automatisk växellåda. Konstruktion: JOAB 1-kammare med Banke E-PTO på 40 kWh. Övriga upplysningar: Det fanns ett serviceavtal med Scania Danmark tills bilen togs ur bruk. Fin och välskött CNG-bil. Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas

Prikaži sve...
2,604,749RSD
forward
forward
Detaljnije

Tip: industrijski usisivač Lokacija: Španija Zaragoza Datum objavljivanja: 10. 5. 2024. Autoline ID: EB40067 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-06-11 09:30 Datum isteka: 2024-06-12 19:00 Do početka je ostalo: 17 dana 10:4 marca: Carland Unused Carland YSVC150 Wet & Dry Car Vacuum Cleaner / Aspirador Húmedo/Seco de Coche - 58107

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Marka: IVECO Model: Sweeper Tip: vozilo za čišćenje ulica Lokacija: Velika Britanija Leeds Datum objavljivanja: 11. 5. 2024. Autoline ID: NY40077 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-06-12 10:00 Datum isteka: 2024-06-15 22:00 Do početka je ostalo: 18 dana 13:5 Iveco Sweeper - SA913025U70850105

Prikaži sve...
forward
Detaljnije

Marka: Rothenberger Model: R600 Tip: mašina za čišćenje kanalizacije Lokacija: Belgija Aye Datum objavljivanja: 8. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 7610-039 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-20 18:00 Datum isteka: 2024-06-03 19:30 condition: fonctionnel Compresseur de nettoyage Avec 2 jeux de spirale Idéal pour les plombiers les assainisseurs pour l'élimination efficace et flexible des obstructions dans les conduites d'égout Etat : fonctionnel selon le vendeur Envoi : Tarif D

Prikaži sve...
5,856RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Renault Model: MIDLUM 220Dxi Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 2008 Prvo registrovanje: 2008-07-10 Kilometraža: 156013 km Radnih sati: 19090 m/č Lokacija: Francuska Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 326806 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-16 16:52 Datum isteka: 2024-05-30 17:00 Date et lieu de visite: RDV pris uniquement par mail IMPORTANT: Avant d'enchérir, merci de bien vouloir consulter les conditions générales de vente ainsi que la carte grise, le rapport de contrôle technique et l'attestation du limiteur joints à l'annonce Type de véhicule: 44AGD2CC30 carburant: GO En l'état Difficulté pour mettre la machine en hydrostatique jeu important dans les arbres entrée et sortie BT Jeu flottement dans la direction Fuites d'air hydraulique boite de transfert Jeu important balais centraux et latéraux Potence grippée Support potence détérioré Usure anormale essieu pivot AVG Voir fixation siège passager Filtre à eau déposé dans la cabine pour mise hors gel (voir photo) Caoutchouc fixation feu de gabarit ARG HS Manque cache pédale de frein Poignée réglage siège chauffeur à fixer Fuite d'huile essieu AR Pas de roue de secours Porte AVG ne se verrouille plus Coques des rétroviseurs rayées Corrosion importante : cuve châssis turbine (voir photos) De nombreuses bosses et rayures sont présentes de part et d'autre du véhicule : côté D côté G à l'AV à l'AR à l'intérieur de la cabine (voir photos) Quelques tâches et usure à l'intérieur Un extrait KBIS nous doit être fourni obligatoirement pour l'enchérisseur "professionnel" gagnant Attention le transporteur doit assurer matériellement le chargement et l'arrimage du véhicule

Prikaži sve...
245,952RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: IVECO Model: 130E18 Tip: automehaničke lestve Godina proizvodnje: 1993 Prvo registrovanje: 1993-02-25 Kilometraža: 56400 km Lokacija: Francuska Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 326914 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-15 15:00 Datum isteka: 2024-05-28 17:00 Etat général: Prévoir un bon nettoyage car véhicule stationné à l'extérieur depuis 1 an Etat carrosserie: Correcte Moteur tournant: OUI Véhicule arrêté en 02/2020 Véhicule démarre mais non roulant (panne d'embrayage)

Prikaži sve...
181,419RSD
forward
forward
Detaljnije

Make: Kubota Model: F 3680 Note: - 900 kg Year: 2011 Hours approx.: 1408 Engine make: Kubota Propellant: Diesel Tires 1 axle % good (left/right): 40 Tires 2 axle % good (left/right): 5 CE marked: Yes Width m: 130 Transport dim. (L x W x H) m: 2,6 x 1,3 x 1,15 Weight kg approx.: 900 Weight is estimated and non-binding: Yes Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Has stickers with Seller's name: Is edited away on the photo Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Garden & Grounds Care , Tool carriers - Starts and runs but needs a new battery. Spearhead Trident FM 16 hose cutter from 2013 is included in the price - if you want to buy the machine without it can be done by agreement. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Kubota F 3680 - 900 kg Fabrikat: Kubota Typ: F 3680 Hinweis: - 900 kg Baujahr: 2011 Stunden cirka: 1408 Motor: Kubota Treibmittel: Diesel Reifen 1 achse % gut (links/rechts): 40 Reifen 2 achse % gut (links/rechts): 5 CE Marke: Ja Breite m: 130 Transportmass (L x B x H) m: 2,6 x 1,3 x 1,15 Gewicht kg cirka: 900 Gewicht wird geschätzt und ist unverbindlich: Ja Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Hat Aufkleber mit Verkäufers Name: Ist auf Foto wegbearbeitet Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: Garten & Park , Werkzeugträger - Startet und läuft, benötigt aber eine neue Batterie. Spearhead Trident FM 16 Schlauchschneider von 2013 ist im Preis inbegriffen – wer die Maschine auch ohne kaufen möchte, kann dies tun erfolgt nach Vereinbarung. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Kubota F 3680 - 900 kg Fabrikat: Kubota Model: F 3680 Note: - 900 kg Årgang: 2011 Timer ca.: 1408 Motor fabrikat: Kubota Drivmiddel: Diesel Dæk 1 aksel % gode (venstre/højre): 40 Dæk 2 aksel % gode (venstre/højre): 5 CE mærket: Ja Bredde m: 130 Transportmål (L x B x H) m: 2,6 x 1,3 x 1,15 Vægt kg ca.: 900 Vægt er estimeret og uforbindende: Ja Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Har klistermærker med Sælgers navn: Er redigeret bort på foto Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Have- & parkmaskiner , Redskabsbærere - Starter og kører men skal have nyt batteri. Spearhead Trident FM 16 slangeklipper fra 2013 medfølger i prisen - hvis man ønsker at købe maskinen uden kan det ske efter aftale. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Kubota F 3680 - 900 kg Fabrikat: Kubota Modell: F 3680 Anteckning: - 900 kg Årsmodell: 2011 Timmar cirka: 1408 Motorfabrikat: Kubota Drivmedel: Diesel Däck 1 axel återstår % (vänster/höger): 40 Däck 2 axel återstår % (vänster/höger): 5 CE-märkt: Ja Bredd m: 130 Transportmått (L x B x H) m: 2,6 x 1,3 x 1,15 Vikt kg cirka: 900 Vikt är en utvärdering och är icke bindande: Ja Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Har klistermärken med säljarens namn: Är bortredigerad på foto Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Grönytemaskiner , Redskapsbärare - Startar och går men behöver ett nytt batteri. Spearhead Trident FM 16 slangskärare från 2013 ingår i priset - vill du köpa maskinen utan kan den ske efter överenskommelse Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Kubota F 3680 - 900 kg

Prikaži sve...
408,046RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: LIAZ Model: 110.830 Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 03/1993 Prvo registrovanje: 1993-03-01 Ukupna težina: 10630 kg Lokacija: Češka Brno 12 Datum objavljivanja: 16. 5. 2024. Autoline ID: MQ40136 Sweeper. Regular service. 3/2024 - new two brushes (front and left side). 2019 - total overhaul of the vehicle. Beacons and light warning arrow. Overall worse condition - the vehicle is worn, Cracked water cleaning container, Torn ceiling padding near the right door, Scratched window from wipers, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Surface corrosion of the superstructure Zameták. Pravidelný servis. 3/2024 - nové dva kartáče (přední a levý bok). 2019 - celkový repas vozidla. Majáky a světelná výstražná šipka. Celkově horší stav - vozidlo je opotřebené, Prasklá nádobka na čistění vody, Utržené polstrování stropu u pravých dveří, Poškrábané okno od stěračů, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Povrchová koroze nástavby Kehrmaschine. Regelmäßiger Service. 3/2024 – neue zwei Bürsten (vorne und links). 2019 – Totalüberholung des Fahrzeugs. Leuchtfeuer und Lichtwarnpfeil. Insgesamt schlechterer Zustand – das Fahrzeug ist abgenutzt, der Wasserreinigungsbehälter ist gesprungen, die Deckenpolsterung in der Nähe der rechten Tür ist zerrissen, Zerkratztes Fenster von Wischern, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Oberflächenkorrosion des Aufbaus Utcaseprő. Rendszeres szerviz. 3/2024 - új két kefe (első és bal oldali). 2019 - a jármű teljes felújítása. Jelzőfények és fény figyelmeztető nyíl. Összességében rosszabb állapot - a jármű elhasználódott, Repedt víztisztító tartály, Szakadt mennyezetpárna a jobb ajtó közelében, Karcos ablak az ablaktörlőtől, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián , A felépítmény felületi korróziója Zamiatarka. Regularny serwis. 3/2024 - nowe dwa pędzle (przód i lewa strona). 2019 rok - remont generalny pojazdu. Lampy ostrzegawcze i świetlna strzałka ostrzegawcza. Ogólny gorszy stan - pojazd zużyty, pęknięty zbiornik do czyszczenia wody, rozerwana tapicerka sufitowa w pobliżu prawych drzwi, Szyba porysowana od wycieraczek, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Powierzchniowa korozja nadbudówki Подметальная машина. Регулярное обслуживание. 3/2024 — две новые щетки (передняя и левая). 2019 год – капитальный ремонт автомобиля. Маяки и световая предупреждающая стрелка. Общее состояние хуже - автомобиль изношен, треснут контейнер для очистки воды, порвана обивка потолка возле правой двери., Поцарапанное окно дворниками, Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Поверхностная коррозия надстройки Zameták. Pravidelný servis. 3/2024 - nové dve kefy (predný a ľavý bok). 2019 - celkový repas vozidla. Majáky a svetelná výstražná šípka. Celkovo horší stav - vozidlo je opotrebené, Prasknutá nádobka na čistenie vody, Utrhnuté polstrovanie stropu pri pravých dverách, Poškriabané okno od stieračov, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Povrchová korózia nadstavby Підмітальна машина. Регулярне обслуговування. 3/2024 - нові дві щітки (передня та ліва бічна). 2019 рік - капітальний ремонт автомобіля. Маяки та світлова попереджувальна стрілка. Загальний гірший стан - транспортний засіб зношений, тріснута ємність для очищення води, розірвана обшивка стелі біля правих дверей, Подряпане вікно від склоочисників, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Корозія надбудови

Prikaži sve...
866,454RSD
forward
forward
Detaljnije

Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 2017 Kilometraža: 71678 km Neto težina: 4500 kg Lokacija: Švedska Gothenburg Datum objavljivanja: 3. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 7203367 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-05-24 11:17 Datum isteka: 2024-06-03 11:26 Sold in sweden: Yes Exportable: Yes Deductible VAT: Yes Sopmaskin 2017 Export: Yes

Prikaži sve...
1,000,205RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Nilfisk Model: NILFISK-CFM SR 1101 P Tip: vozilo za čišćenje ulica Radnih sati: 1571 m/č Neto težina: 392 kg Lokacija: Portugalija 4765-774 Oliveira S. Mateus - Famalicão Datum objavljivanja: više od 1 meseca Kataloški broj prodavca: 909195 Aukcija: 1 Datum isteka: 2024-06-03 11:51 Detalhes do artigo - Vídeos: Vídeo 1 Detalhes do artigo - Artigo disponível a partir de: Imediatamente Detalhes do artigo - Estado do artigo: não verificado Estado do artigo Infelizmente, é impossível que os nossos gestores de projetos verifiquem pessoalmente todos os artigos. Por este motivo, não conseguimos garantir a funcionalidade dos artigos nestes casos. Fechar a janela Custos e serviços - Prémio do comprador: 18 % Custos e serviços - Custos de desmontagem e de carregamento (fixação): 60,00 € Custos e serviços - Custos de transporte: não incluído Custos e serviços - Condições de entrega: FCA Oliveira S. Mateus - Famalicão, carregamento em camião Custos e serviços - Condições de pagamento: 100 % do pagamento antes da recolha Custos e serviços - Depósito de segurança: Este leilão requer o registo de um cartão de crédito Detalhes do leilão - Nome do leilão: Leilão de Máquinas para Trabalhar o Metal Detalhes do leilão - N.º de lote: 90 Detalhes do leilão - Documentos: Termos e condições especiais do leilão Detalhes do leilão - Visita: Local exato mediante pedido. Equipamentos em várias localizações (ver descrição) Visitas por marcação prévia! Para inspeção, por favor contacte Frederico Serradas: pokazati kontakte Modelo nº: 9084312010 Pressão sonora (dB(A)): 78,3 Produtividade teórica/prática (m²/h) com 1 escova lateral: 4900/3430 Produção teórica/prática (m²/h) com 2 escalas laterais: 6300/4410 Máx. inclinação: (%)20 Área do filtro principal (m²): 3,6 Velocidade da escova principal (RPM): 550 Escova principal (mm): 700 x 300 estado: não verificado Máx. velocidade: 5 km/h Largura de trabalho: 700 mm Largura de varredura com escova direita: 980 mm Largura de varredura com duas escovas laterais: 1260 mm Largura de giro: 238 cm Tanque de combustível: 2,5 l Consumo de combustível: 0,9 l/h Volume do tanque de resíduos: 70 l Diâmetro da escova lateral: 420 mm marca: NILFISK-CFM ano: desconhecido Varredoura de condutor sentado NILFISK-CFM SR 1101 P 1571h conforme contador Motor: makeHonda Varredura úmida By-passIncluído Pedal para frente e para trás Incluído Buzina incluída Alarme de aviso reverso incluído Volante e assento ajustáveis incluídos Freio de estacionamento incluído

Prikaži sve...
64,416RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Aebi Schmidt Model: MFH 2500 Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 2009 Lokacija: Austrija Liezen Datum objavljivanja: 29. 4. 2024. Kataloški broj prodavca: 1758 Aukcija: 1 Datum isteka: 2024-05-27 10:00 Zahlungsmethoden: Rechnung Überweisung Betriebs Std: 5066 109 PS Diesel 3 Bemesen Wischbreite verstellbar 1400 bis 2300 mm Kehrbreite mit Frontbesen 2600mm sufenlose Geschwindigkeit bis 45kmh für einen neuen Gutachten TÜV werden 4 neue Reifen benötigt ansonsten in einen sehr guten Zustand

Prikaži sve...
620,736RSD
forward
forward
Detaljnije

Tip: vozilo za čišćenje ulica Godina proizvodnje: 2012 Lokacija: Austrija Liezen Datum objavljivanja: 29. 4. 2024. Kataloški broj prodavca: 1761 Aukcija: 1 Datum isteka: 2024-05-27 10:01 Zahlungsmethoden: Rechnung Überweisung 50km/h Betriebsstunden:4848 75kW Diesel 2 Besensystem voll Einsatzbereit

Prikaži sve...
691,008RSD
forward
forward
Detaljnije

.: Yes Make: Ferrari Model: MC 340 ACT 340 Year: 1997 Year is estimated and non-binding: Yes Hours approx.: Unknown Engine model: 11 hp Propellant: Petrol Axles: 2 CE marked: Yes Width m: 1 Weight kg approx.: 105 Weight is estimated and non-binding: Yes Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Garden & Grounds Care , 2-wheeled tractors Good two-wheeled tractor with broom. Has new sweeping brushes on the broom. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Ferrari MC 340 ACT 340 .: Ja Fabrikat: Ferrari Typ: MC 340 ACT 340 Baujahr: 1997 Baujahr wird geschätzt und ist unverbindlich: Ja Stunden cirka: Unbekannt Motor Typ: 11 hp Treibmittel: Benzin Radformel: 2 CE Marke: Ja Breite m: 1 Gewicht kg cirka: 105 Gewicht wird geschätzt und ist unverbindlich: Ja Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: Garten & Park , Einachsschlepper Guter Zweiradtraktor mit Besen. Hat neue Kehrbürsten am Besen. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Ferrari MC 340 ACT 340 Budsummen på denne vare tillægges ikke moms, kun salæret: Ja Fabrikat: Ferrari Model: MC 340 ACT 340 Årgang: 1997 Årgang er estimeret og uforbindende: Ja Timer ca.: Ubekendt Motor type: 11 hp Drivmiddel: Benzin Aksler: 2 CE mærket: Ja Bredde m: 1 Vægt kg ca.: 105 Vægt er estimeret og uforbindende: Ja Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Have- & parkmaskiner , 2-hjulede traktorer God tohjulet traktor med kost. Har nye fejebørster på kosten. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Ferrari MC 340 ACT 340 .: Ja Fabrikat: Ferrari Modell: MC 340 ACT 340 Årsmodell: 1997 Årsmodell är en utvärdering och är icke bindande: Ja Timmar cirka: Okänd Motor typ: 11 hp Drivmedel: Bensin Axelkonfiguration: 2 CE-märkt: Ja Bredd m: 1 Vikt kg cirka: 105 Vikt är en utvärdering och är icke bindande: Ja Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Grönytemaskiner , Tvåhjulstraktorer Bra tvåhjulig traktor med kvast. Har nya sopborstar på kvasten. Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Ferrari MC 340 ACT 340

Prikaži sve...
117,706RSD
forward
forward
Detaljnije

Make: Scania Model: P280(db6x2*4mnb) Note: - N-gas Vin/Chassis no.: YS2P6X20002110855 Year: 2015 KM: 195,900 Engine model: 280 HK (206 kw) Engine emission: Euro 6 Propellant: Natural gas CE marked: Yes Last MOT: Tuesday, July 12, 2022 Weight kg approx.: 15,400 Total weight kg: 26,500 License plates: Is not included, Registration certificate included. Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Engine OK: Yes Transmission OK: Yes Brakes OK: Yes Stonestroks, cracks in the windshield: Yes Visible dents or scratches: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Trucks & Vehicles , Garbage trucks 1 chamber compactor car. Cab type: L-Cab CP 19 with 900 mm floor height 2 steps and City window in front door. Axle configuration: 6 x 2 with steering 3rd axle 3,900 mm wheelbase with nieling on the front axle. Transmission: Allison automatic transmission. Construction: JOAB 1-chamber with Banke E-PTO of 40 kWh. Other information: There was a service contract with Scania Denmark until the car was taken out of service. Nice and well maintained CNG car. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Typ: P280(db6x2*4mnb) Hinweis: - N-gas Fahrgestell Nr.: YS2P6X20002110855 Baujahr: 2015 KM: 195.900 Motor Typ: 280 HK (206 kw) Motoremission: Euro 6 Treibmittel: Erdgas CE Marke: Ja Letzter TÜV: Dienstag, 12. Juli 2022 Gewicht kg cirka: 15.400 Gesamtgewicht kg: 26.500 Kennzeichenschilder: Nicht dabei, Fahrzeugbrief ist dabei. Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Motor OK: Ja Getriebe OK: Ja Bremsen Ok: Ja Steineschlag, Risse in der Windschutzscheibe: Ja Sichtbare Dellen oder Kratzer: Ja Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: LKW & Fahrzeuge , Müllwagen 1-Kammer-Verdichterwagen. Kabinentyp: L-Cab CP 19 mit 900 mm Bodenhöhe, 2 Stufen und City-Fenster in der Vordertür. Achskonfiguration: 6 x 2 mit Lenkung, 3. Achse, 3.900 mm Radstand mit Nieling an der Vorderachse. Getriebe: Allison-Automatikgetriebe. Konstruktion: JOAB 1-Kammer mit Banke E-PTO von 40 kWh. Sonstige Informationen: Bis zur Ausmusterung des Wagens bestand ein Wartungsvertrag mit Scania Dänemark. Schönes und gut gewartetes CNG-Auto. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Model: P280(db6x2*4mnb) Note: - N-gas Stel nr.: YS2P6X20002110855 Årgang: 2015 KM: 195.900 Motor type: 280 HK (206 kw) Euronorm: Euro 6 Drivmiddel: Naturgas CE mærket: Ja Sidste bilsyn: 12. juli 2022 Vægt kg ca.: 15.400 Totalvægt kg: 26.500 Nummerplader: medfølger ikke, registreringsattest medfølger. Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Motor OK: Ja Transmission OK: Ja Bremser OK: Ja Stenslag, revner i forrude: Ja Synlige buler eller ridser: Ja Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Lastbiler & køretøjer , Renovationslastbiler 1 kammer komprimatorbil. Førerhus type: L-Cab CP 19 med 900 mm gulvhøjde 2 trin og City vindue i fordør. Aksel konfiguration: 6 x 2 med styrende 3. aksel 3.900 mm akselafstand med nieling på forakslen. Gearkasse: Allison automatgear. Opbygning:JOAB 1-kammer med Banke E-PTO på 40 kWh. Øvrige oplysninger: Der har været servicekontrakt hos Scania Danmark frem til bilen er taget ud af drift. Pæn og velholdt CNG bil. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas Fabrikat: Scania Modell: P280(db6x2*4mnb) Anteckning: - N-gas Chassi nr.: YS2P6X20002110855 Årsmodell: 2015 KM: 195 900 Motor typ: 280 HK (206 kw) Miljöklass: Euro 6 Drivmedel: Naturgas CE-märkt: Ja Senast besiktning: den 12 juli 2022 Vikt kg cirka: 15 400 Totalvikt kg: 26 500 Registreringsskylt: Ingår inte, registreringsbevis bifogas. Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Motor OK: Ja Växellåda OK: Ja Bromsar OK: Ja Stenskott, sprickor i vindrutan: Ja Synliga bucklor eller repor: Ja Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Lastbilar & Fordon , Sopbilar 1 kammarkomprimatorbil. Hytttyp: L-Cab CP 19 med 900 mm golvhöjd 2 trappsteg och Cityfönster i ytterdörr. Axelkonfiguration: 6 x 2 med styrande 3:e axel 3 900 mm axelavstånd med nieling på framaxeln. Växellåda: Allison automatisk växellåda. Konstruktion: JOAB 1-kammare med Banke E-PTO på 40 kWh. Övriga upplysningar: Det fanns ett serviceavtal med Scania Danmark tills bilen togs ur bruk. Fin och välskött CNG-bil. Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Scania P280(db6x2*4mnb) - N-gas

Prikaži sve...
2,527,450RSD
forward
forward
Detaljnije

Make: Vitra Model: 2037 Year: 2006 Year is estimated and non-binding: Yes Hours approx.: 900 Propellant: Diesel PTO front: Yes PTO rear: Yes CE marked: Yes Transport dim. (L x W x H) m: 4 x 1,30 x 2 Weight kg approx.: 1,000 Weight is estimated and non-binding: Yes Is visually reviewed, but not fully tested in all functions: Yes Engine OK: Yes Visual condition (1-5) 5=best: 3 Technical condition (1-5) 5=best: 3 Categories: Garden & Grounds Care , Tool carriers Tool carrier with sweeping/vacuum system, broom, snow plow (bracket broken) and box for salt spreader. See more pictures and information - as well as other auctions at pokazati kontakte Vitra 2037 Fabrikat: Vitra Typ: 2037 Baujahr: 2006 Baujahr wird geschätzt und ist unverbindlich: Ja Stunden cirka: 900 Treibmittel: Diesel Kraftudtag foran: Ja Zapfwelle hinten: Ja CE Marke: Ja Transportmass (L x B x H) m: 4 x 1,30 x 2 Gewicht kg cirka: 1.000 Gewicht wird geschätzt und ist unverbindlich: Ja Wird visuell überprüft, aber nicht in allen Funktionen vollständig getestet: Ja Motor OK: Ja Visuell Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Technisch Zustand (1-5) 5=am besten: 3 Kategorien: Garten & Park , Werkzeugträger Geräteträger mit Kehr-/Saugsystem, Besen, Schneepflug (Halterung gebrochen) und Kasten für Salzstreuer. Weitere Bilder und Informationen sowie andere Auktionen finden Sie unter pokazati kontakte Vitra 2037 Fabrikat: Vitra Model: 2037 Årgang: 2006 Årgang er estimeret og uforbindende: Ja Timer ca.: 900 Drivmiddel: Diesel Kraftudtag foran: Ja Kraftudtag bag: Ja CE mærket: Ja Transportmål (L x B x H) m: 4 x 1,30 x 2 Vægt kg ca.: 1.000 Vægt er estimeret og uforbindende: Ja Er visuelt gennemgået, men ikke testet fuldt ud i alle funktioner: Ja Motor OK: Ja Visuel stand (1-5) 5=bedst: 3 Teknisk stand (1-5) 5=bedst: 3 Kategorier: Have- & parkmaskiner , Redskabsbærere Redskabsbærer med feje/suge anlæg, to koste, sne plov (beslag knækket) og kasse til saltspreder. Se flere billeder og informationer - samt andre auktioner hos pokazati kontakte Vitra 2037 Fabrikat: Vitra Modell: 2037 Årsmodell: 2006 Årsmodell är en utvärdering och är icke bindande: Ja Timmar cirka: 900 Drivmedel: Diesel Främre kraftuttag: Ja Kraftudtag bak: Ja CE-märkt: Ja Transportmått (L x B x H) m: 4 x 1,30 x 2 Vikt kg cirka: 1 000 Vikt är en utvärdering och är icke bindande: Ja Visuellt granskad men inte testad helt i alla funktioner: Ja Motor OK: Ja Visuellt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Tekniskt betyg (1-5) 5=bäst: 3 Kategorier: Grönytemaskiner , Redskapsbärare Verktygshållare med sop-/vakuumsystem, kvast, snöplog (fäste trasigt) och låda för saltspridare. Se fler bilder och information - samt andra auktioner på pokazati kontakte Vitra 2037

Prikaži sve...
871,139RSD
forward
forward
Detaljnije

Marka: Renault Model: D WIDE Tip: kamion za smeće Godina proizvodnje: 2018 Prvo registrovanje: 2018-08-01 Kilometraža: 74916 km Lokacija: Francuska Datum objavljivanja: 20. 5. 2024. Kataloški broj prodavca: 314896 Aukcija: 1 Datum izvršenja: 2024-03-20 09:00 Datum isteka: 2024-03-27 18:30

Prikaži sve...
8,897,958RSD
forward
forward
Detaljnije
Nazad
Sačuvaj